Незаконное установление козырька на балконе соседом - вопросы к правлению ТСЖ

• г. Ставрополь

Сосед установил козырек на балконе который выступает на 80 см от моей балконной плиты. Я на 4 он на 3 этаже. Правление тсж якобы выдало ему такое разрешение. Имеет ли право правление тсж выдавать такое решение даже не предупредив меня как собственника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеет права.

ИСк в суд о сносе

УДАЧИ ВАМ