При отсутствии договора и отказе от оплаты - Какие действия может предпринять управляющая компания для взыскания платы за холодную воду, взятую потребителем из колонки?

• г. Кострома

Потребитель не заключив договор берет воду из колонки. Платить отказываются. Какие меры можно применить управляющей компании? Как заставить платить в жару за холодную воду?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением.

Здравствуйте! единственная мера - это не допустить пользование.