Неактуальный штраф из ГИБДД - отсутствие уведомления и отражение на сайте

• г. Москва

Все штрафы с сайта ГИБДД вовремя. Приходит заказное письмо, в котором указывается, что, я больше месяца назад заработал штраф. Электронного письма с таким штрафом не приходило, и, соответственно, на сайте такого штрафа у меня нет. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Выяснять в ГИБДД, если ошибка - пишите жалобу