Как возместить ущерб после случайного покраса входной двери соседа?

• г. Москва

Я облил краской входную дверь соседа. Что я должен сделать: - вставить новую дверь?-перекрасить испорченную?-возместить расходы и за что именно?

sirop46@list.ru

Ответы на вопрос (3):

Вы должны полностью возместить ущерб - если дверь нельзя отмыть, тогда делайте новую.

Возместить причинённый ущерб( отмыть краску, если не отмывается или в процессе отмывания произошла порча материала которым она была покрыта, то заменить материал), в случае невозможности замены материала- заменить дверь.

Либо по Вашему желанию возместить в денежной сумме причиненный ущерб соседу.

Здравствуйте Борис!

Возможны все варианты. Всё зависит от степени загрязнения. При наличии затруднений, установить размер ущерба можете с помощью оценщика.