Оформление дарственной на землю и дом - вступление в силу при отсутствии метки в техническом паспорте о совладельце дома

• г. Краснодар

Если дарственая оформлена. Свидетельство получено на землю и на дом. Вступило в силу дарственная если в тех. Паспорте нет ещё метки о том что я совладелица дома?

Ответы на вопрос (1):

Если право зарегистрировано в Росреестре, то Вы - собственник.