Проблемы с выселением из общежития в Крыму - как найти решение и к кому обратиться

• г. Симферополь

Помогите решить вопрос! Живём в Крыму пгт. Николаевка при Украине работали в гос пансионате от укрэнерго от него получили жильё в общежитии в котором уже проживаем более 7 лет с пропиской. При переходе в Россию пансионат передали вне куда общежитие передали в сельсовет для решения вопроса о приватизации. Сейчас сельсовет пытается всех выселить якобы украинские ордера недействительным и мы живём там не законно. В сельском совете образовалась какае-то очередь нуждающихся хотя на территории посёлка ничего не строиться. Якобы нас выселят и отдадут жильё им.что делать как поступить куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Много вопросов, не совсем понятно кроме прописки был ли ордер на это жилое помещение? Он был служебный или нет? Заключался ли с Вами договор найма. Если да, то какой? Обращайтесь в жалобой в прокуратуру - это самое верное для Вас решение.

Вашу проблему придется решать в судебном порядке

Вам нужно на месте обратиться к юристу, т.к. в Крыму есть особенности в законодательстве, которых нет на остальной части РФ.