Необходимость написания заявления в полицию при краже денег с карты - мое возмущение списания 8000 рублей без моего подтверждения

• г. Москва

Обязательно ли писать заявление в полицию при краже денег с карты. Было списание 8000 руб. которое я не подтверждал. Заявление в банк уже написал.

Ответы на вопрос (2):

написать заявление - ваше право. Но Вы же заинтересованы в возврате, то, конечно, пишите в полицию

Конечно обязательно.А вы как думали?