Из Владикавказа еду в Грузию с ребёнком 5 лет, имеет загранпаспорт и вписан в мой Российский. Нужно ли разрешение от отца?

• г. Владикавказ

Из Владикавказа еду в Грузию с ребёнком 5 лет, имеет загран паспорт и вписан в мой Российский. Нужно ли разрешение от отца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да нужно разрешение

Здравствуйте. Разрешение второго родителя обязательно. Лично я была свидетелем того, как прямо на российской границе развернули женщину с двумя детьми(которые простояли почти 12 часов в очереди).

Удачи!