Неполучение перевода на карту в Сбербанке - Заявка на решение проблемы продлена на 30 дней

• г. Иркутск

23 июня этого года хотела положить деньги на карту в сбербанке, деньги банкомат взял но на счет они так и не поступили, я написала перетензию в банк в этот же день, мне обещали проблему решить в течение 20 дней, но прошел уже месяч и проблему мою видимо ни кто решать не хочет, т.к пришло вчера смс, что продлили еще на 30 денй.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Центральный банк РФ.