У меня 25 лет, есть дочь и я не замужем. Проживаю у бабушки, которая, как оказалось, обманула меня в 18 лет. Подарила ей долю в квартире, и теперь осталась без ничего, даж
• г. Хабаровск
Мне 25 лет не замужем есть дочь 5 лет проживаю у бабушке в свое время меня можно сказать обманули в 18 лет я подарила бабушке долю и теперь понимаю что осталась без не чего даже прописки нет а там где подарила квартиру продали специально походу вот теперь незнаю что делать помогите.
Ответы на вопрос (2):
г. Иркутск
Ничего не делать так как не отменить дарственную
Спросить24.07.2016, 13:20,
г. Хабаровск
вы так много раз задаете вопрос...отменить договор дарения можно если вы имеете психическое заболевание или не осознавали в момент заключения договора что делаете...вам надо к юристу в срочном порядке