На какую помощь я рассчитываю от государства при получении квартиры я не работаю.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Государственных программ по получению жилья безработным нет. Обратитесь в администрацию.

Для неработающих граждан нет никаких программ для получения жилья на безвозмездной основе. К льготным категориям граждан относятся: участники боевых действий, инвалиды, многодетные семьи.