Что будет с моими двумя просроченными кредитами по 30.000? Беспокоюсь из-за невозможности платить и опасаюсь последствий на работе

• г. Самара

Два просроченнвх кредита по 30.000 что меня ожидает? Нет возможности платить, переживаю очень. И боюсь что на работе всплывет... работаю все хорошо службу безопасности прошла..

Ответы на вопрос (2):

Кредиторы могут подать в суд. Можно попробовать попросить их предоставить отсрочку или сделать реструктуризацию кредита

Пишите заявление о реструктуризации кредита.