Могут ли меня пропустить на работу в связи с просрочкой по кредиту при прохождении службы безопасности?

• г. Рязань

Хочу устроится на работу, прошла стажировку, но осталось при оформлении пройти службу безопасности, переживаю так как у меня есть просрочка по кредиту, могут ли меня пропустить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Как правило служба безопасности проверяет наличие уголовной и административной ответственности у кандидата и его ближайших родственников, просрочка кредита к этому отношения не имеет.

При устройстве на работу служба безопасности никаких кредитных задолженностей не проверяет, это никого не интересует

Будет проверять наличие судимости и административных правонарушений.