Права залогодержателя при несостоявшихся торгах - сохранение квартиры и процедура переоформления собственности

• г. Кемерово

В каких случаях залогодержатель (зарегистрирована ипотека в силу закона) после несостоявшихся торгов по решению суда может оставить квартиру за собой и как переоформляется право собственности, по какой цене?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В случае внесения денежных средств

Здравствуйте. Если после вторых торгов имущество не реализовано, залогодержатель оставляет имущество за собой. Основанием является решение суда и протокол несостоявшихся вторых торгов.

В каких случаях имеет право залогодержатель оставить квартиру (ипотека в силу закона) за собой 7

Вам же ответили: если вторые торги не состоялись.