Можно ли сделать это через суд, может есть какие-нибудь законы, позволяющие это сделать.

• г. Мурманск

Можно ли выселить родственников из муниципальной квартиры, если они с 1999 года не проживают и не платят за комунальные услуги и имеют троих несовершеннолетних детей, прописанных вместе с ними. Можно ли сделать это через суд, может есть какие-нибудь законы, позволяющие это сделать. Или можно как-нибудь разделить счета? Может есть, хоть какой-нибудь, вариант решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина. Если у Вас имеются реальные доказательства того, что родственники фактически переехали, то можно их выписать через суд.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru