Поиск стекла в руке после операции - возможность подачи иска на медицинских работников?

• г. Новосибирск

Мед. ситуация. 5 лет назад ввиду быт. травмы сделали операцию на кисть руки. Функциональность не полная. На днях сделал платную операцию по восстановлению функций, хирурги нашли стекло в руке (оставшееся после травмы). Есть фото и сам кусок. Можно ли подать в суд на предыдущих "спасителей" ? есть ли смысл?

Г.Новосибирск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в суд подать можно, другой вопрос - удовлетворят ли Ваши требования. Лучше проконсультироваться с юристом очно, предоставив все медицинские документы.