Сломал ногу голеностоп с двух сторон, перелом внутрисуставной. Сломал в быту. Почему говорят что травма лёгкая?

• г. Владивосток

Сломал ногу голеностоп с двух сторон, перелом внутресуставной. Сломал в быту. Почему говорят что травма лёгкая?

Ответы на вопрос (4):

Это только врачи решают, юристы Вам не ответят на данный вопрос. Врачи проводят осмотр, устанавливают диагноз и степень повреждения здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. К сожалению нам неизвестно почему травма легкая. Мы не врачи и ничего сказать не можем на этот счет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Это вопрос к медикам. Они делают заключение по медицинским показаниям и документам, существуют критерии тяжести травмы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Это Вам с врачами нужно советоваться, юристы без мед образования плохие советчики. Обратитесь в частную клинику на консультацию, пусть врач Вам все подробно расскажет касаемо Вашей травмы.

Спросить
Пожаловаться

У меня травма на производстве - закрытый многооскольчатый перелом внутресуставной перелом н/3 левого плеча со смещением. После операции у меня несъемная металоконструкция при этом рука в локтевой части путем неразгибается и несгибается. Уже на больничном пять месяцев. Положено мне что нибудь?

Получил производственную травму, разгружая машину, сломал ногу (галиностоп). Перелом закрытый со смещением. Находился в г.Барнауле там и оказали медицинскую помощь. Сам проживаю в городе Новосибирске там же и устроин на работу. Официально устроин. Отработал на новом месте 2 дня (с 19.10.14 по 21.10.14) и сломал ногу. На какие выплаты могу расчитывать. До этого работал в другой организации до мая 2014 г с з/п 23 тысячи. На новом месте работы обещали от 40 т. р.

У меня производственная травма-перелом левой ноги. Рекомендован легкий труд. Как правильно должен быть оформлен легкий труд на предприятии, как он должен оплачиваться и могут ли меня уволить с работы, если на предприятии нет легкого труда?

Мама сидела на больничном 5 месяцев с переломом ноги, по истечению больничного перевели на легкий труд, вышла на работу, а её увольняют. Имеют ли право?

Всех приветствую, у меня два вопроса.

Прохожу сейчас срочную службу по призыву, так получилось, что получил травму, а именно двойной перелом локтевой и лучевой кости со смещением.

Сделали операцию, вшили пластины, врач говорит их не вытаскивать пару лет, при этом обещает, что за два месяца поставит на ноги и пойду дальше служить, но Знакомые врачи хирурги, говорят, что служить нормально я не с могу, и такой перелом при лучших условиях будет восстанавливаться год, год без нагрузок и т.д.

Вопрос, на сколько это правда? И можно ли будет обжаловать его решение?

И ещё один, нахожусь в госпитале 2 с половиной недели, когда будет ввк? Или же рапорт нужно писать самому? И в какой период лучше? Ибо врач говорит, что для ввк рано, и она будет перед выпиской, но могу ли я пройти Ее сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение