Сломал ногу голеностоп с двух сторон, перелом внутрисуставной. Сломал в быту. Почему говорят что травма лёгкая?

• г. Владивосток

Сломал ногу голеностоп с двух сторон, перелом внутресуставной. Сломал в быту. Почему говорят что травма лёгкая?

Ответы на вопрос (4):

Это только врачи решают, юристы Вам не ответят на данный вопрос. Врачи проводят осмотр, устанавливают диагноз и степень повреждения здоровья.

Доброго времени суток. К сожалению нам неизвестно почему травма легкая. Мы не врачи и ничего сказать не можем на этот счет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Доброе утро! Это вопрос к медикам. Они делают заключение по медицинским показаниям и документам, существуют критерии тяжести травмы.

Добрый день! Это Вам с врачами нужно советоваться, юристы без мед образования плохие советчики. Обратитесь в частную клинику на консультацию, пусть врач Вам все подробно расскажет касаемо Вашей травмы.