Возможно ли устроиться в ДОУ в Москве воспитателем без прописки в Подмосковье и принять с собой детей?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, хочу переехать в москву и устроиться в д.с.воспитателем. Возьмут ли моих детей сомной в д.с.без прописки в подмосковье.

Ответы на вопрос (5):

Необходима хотя бы временная регистрация, Марина.

Здравствуйте! Регистрация нужна,хотя бы временная

---Здравствуйте, откуда нам это знать? если с вами заключат трудовой договор на данном условии. то могут принять на время вашей работы. Всего хорошего.

Прежде чем ехать и тащить с собой детей, Вы обговорите все условия с Работодателем. Бывает так, что предлагают сами сделать временную прописку.

Не должно быть для граждан России, но детям временна прописка нужна