Льготы для пенсионера и студента - какие привилегии полагаются мне и моему сыну

• г. Краснодар

В 2011 г вышла на пенсию по возрасту. В 2013 г сын окончил среднюю школу и в этом же году поступил в ВУЗ на дневное отделение с оплатой 64 т руб в год. С мужем-чернобыльцем разведена в 2002 г, а умер он в 2013 г. Какие льготы имею я и мой сын.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не проживаете в зоне отселения, в зоне с особым соц.экономическом статусе, то никаких

Никаких льгот к сожалению, вы не имеете исходя из вашего вопроса.