Проблема шумных соседей и выхлопных газов - Как решить ситуацию в маленьком дворе и куда обратиться

• г. Краснодар

У нас маленький двор, но соседи ставят свой тс. род мои окна в любое время суток. При этом перед тем как открыть ворота они не глушат тс. и все выхлопные газы у меня в квартире. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? и куда обращаться? Разговоры не помогают, общий двор!

Ответы на вопрос (1):

И не надо говорить с ними. Вызывайте ГИБДД с эвакуатором. С удовольствием приедут. Несколько раз машины позабирают, вот тогда и сообщите, что так будет всегда, пока ставить будут. Проверено на практике. Помогает.