Как отменить решение суда по эвакуированному автомобилю в Верховном суде

• г. Белгород

Я вот уже 2-й год добиваюсь отмены решения суда с 1-й инстанции и в президиуме областного суда, об отмене решения 1-й инстанции мне отказывают. Автомобиль был эвакуирован от моего дома, не опечатан, что в авто находилось описи небыло сотрудником ГИББД в связи счем произошла кража имущества из автомобиля. Суд руководствуясь теми или иными статьями отказывают якобы сын ездил не трезв доказательств нет. На этомсуд уперся.№759 Постановления РФ утратил силу, суд указывает постановление№111 от 14.06.2012 г. инспетор ГИБДД не обязан осматривать и описывать транспорт по Белгородской обл. Какие статьи, постановления не утратившие силу мне применить уже в Верховном суде для отмены решения предыдуших судов. Я на пенсии по инвалидности 2-й группы. С Уважением Валерий Дмитриев.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо со всеми решениями очно обратиться на консультацию к юристу