Как выйти из садоводческого товарищества и обеспечить независимость от проблем с электроэнергией и водоснабжением
• г. Нижний Новгород
Как выйти из садоводческого товарищества. В связи с постоянными перебоями и воровством электроэнергии подвёл индивидуальную линию и плачу за электроэнергию городу. Сделал себе собственную скважину и водой от садоводства не пользуюсь. Участок находится на краю территории садоводства. Дорога не принадлежит садоводству.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
напишите заявление о выходе
Спросить24.07.2016, 15:00,
г. Таганрог
Пишите заявление председателю СТН.
Но расходы по общим нуждам Вы все равно должны будете оплачивать.