Как узнать правильно судимость в России находясь в стране по временному убежищу?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста я и мой муж граждани Украины Получили временное убежище, подавали на программу, нам отказали из за того что муж был судим и неправильно указал часть статьи, скажите может можно находясь в России через адвокатов или еще как то узнать правильно судимость? Пусть даже платно, просто куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Где был судим на Украине или в России ?