Участие несовершеннолетнего ребенка в приватизации совместной квартиры при его прописке к бабушке и дедушке

• г. Владивосток

Бабушка и дедушка моего сына стоят на очереди на переселеие с севера. Сын мой несовершеннолетний, 15 лет, участвует в приватизации нашей совместной квартиры. Если прописать моего сына к дедушке с бабушкой, будет ли он участвовать в сертификате.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так сделать не получится