Проблемы с погашением кредита - изменился БИК банка и пропала связь с банком ИТБ - что делать?

• г. Уфа

У меня кредитная карта IQcard /БК/O-643-000/149787 БАНК ИТБ (ОАО) лимит 30 т. р. 10.10.2014 г. на момент отзыва у него лицензии на счете у меня было 5 т.р.я с банком вел переговоры на счет выплаты кредита с октября 2015 года ежемесячно переводил через сбербанк по 2 т.р.в счет погашения кредита сделал 8 переводов а вчера мне сказали в сбербанке что не примут перевод так-как поменялся бик. с банком ИТБ тоже пропала связь что делать куда платить? Сколько осталось платить? Телефоны которые я знаю не отвечают! Я в ступоре! Если не трудно подскажите что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью