Вопросы по эвакуации автомобилей и права сотрудников ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

На счёт эвакуации автомобилей.

Интересуют вопросы:

- обязан ли сотрудник гибдд иметь путевой лист на ту территорию где он обнаружил нарушение? Имеется ввиду, что по бумажкам он проверяет сегодня улицы 1,2,3,4,5. а он на самом деле в другом месте/районе. Некоторые машины эвакуируют ночью, должны ли быть у сотрудников какие-нибудь документы что он сейчас на дежурстве в рабочее время?

- сотрудник в машине должно быть двое? Или они разделились и халтурят в разных местах одновременно.

- правомерно ли требовать у сотрудника, оформляющего протокол о эвакуации ТС, его документы если он не владелец ТС, а просто мимо проходящий свидетель или сосед, друг водителя.

- обязаны ли сотрудники гибдд были оформить перед эвакуацией протокол с привлечением понятых?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответы на данные вопросы Вы можете получить ,обратившись к любому юристу сайта на платную консультацию