Не получила компенсацию за отпуск - как поступить и куда обратиться?

• г. Томск

Помогите советом! При увольнении из организации мне должны были выплатить компенсацию за отпуск. В отпуск я не ходила 1,6 года. Я приехала в офис за трудовой и кадровый работник дала мне ведомость, где была указана сумма компенсации. Попросила расписаться. Я расписалась и она мне сказала, что деньги мне упадут на карту на следующий день. Но деньги не пришли. Когда я начала спрашивать, где мои деньги, то мне сказала, что я их получила. НО я их не получала. На карту деньги не приходили. Что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, представьте документы, справку о начислении, выписку из карты