Проблема с двойным снятием денег с карты при бронировании отеля на букинг ком

• г. Москва

Я в июне 2016 года забронировал отель во Флоренции на букинг ком.09.07.2016 года у меня с карты сняли 90 евро (ОТЕЛЬ Дезире). 21 июля мы выселялись из отеля и заплатили еще 90 евро (оставшуюся сумму) Мне дали 2 чека что сняли 90 и еще чек что я заплатила на месте картой. Но, сегодня 24.07.2016 года мне приходит СМС что у меня сняли еще 90 евро 21.07.16.Как мне вернуть свои 90 евро?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую написать две претензии - на букинг.ком и в отель с приложением чеков и описанием ситуации.

Кроме того, запросите выписку из банка, чтобы проследить движение денежных средств, иногда банк блокирует деньги на какой-то период времени, но не списывает их, а потом сумма возвращается обратно. Писать претензию в отель придется на английском или итальянском. Удачи!