Проблема с предоставлением кирпичей по договору - как правильно составить заявление

• г. Атасу

Как грамотно написать заявление на человека который обманул? По договору купли продажи он должен был предоставить мне кирпичи. Я оставил задаток. Но по кирпичей не денег нет. На звонки он отвечает что нет денег. Что незнает когда будет. Не мне одному он должен.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенническве

обращайтесь в полицию. Заявление пишется в свободной форме. Излагайте все факты из вашего вопроса подробно и просите привлечь к уголовной ответственности

Полиция в моем заявлении расссматривает гражданско правовые отношения. Закрыли делр.

Тогда обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании долга.