Как получить доверенность на получение пенсионных в России и что делать с паспортом РК?
• г. Алматы
Дочь уехала в россию, получила уже паспорт, сдала документы на загранпаспорт для получения пенсионных, теперь я еду, чтобы она сделала мне доверенность на получение пенсионных, а как быть с паспортом РК? Его сдавать в ЦОН или отправить почтой.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Паспорт РК ей нужно сдавать в консульство РК в РФ