Сторожу средней школы в Забайкальском крае начисляют минимальную оплату труда, но дополнительные компенсационные выплаты составляют 70% от этой суммы

• г. Чита

Я работаю в средней школе сторожем. Мне начисляют зарплату в размере минимальной оплаты труда - 4330 руб, с вычетами на руки получается 3700 руб.

Правильно ли начисляется зарплата, если у нас в Забайкальском крае предусмотрены компенсационные выплаты размере 70 %?

Ответы на вопрос (3):

что Вы имеете в виду под компенсационными выплатами? если Вы район. приравненный к району Кр. Севера (то ест у Вас надбавки , районный коэффициент), то на зарплату, которая должна быть не меннее МРОТ (4330 р) они еще должны накручиваться

Здравствуйте. Я работаю в районе где действует районный коэф. и сев. надбавка.Накручиваются они на ежемесячную премию или нет?

Здравствуйте! Нет