Куда в первую очередь обращаться при производственной травме?
• г. Курган
Куда впервую очередь обращаться при производственной травме?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
В травмпункте или мед учреждении, где вам оказали первую мед помощь нужно сказать о том, что эта травма получена на производстве. Дальше сообщить об этом по месту работы
Спросить24.07.2016, 20:25,
г. Щелково
Здравствуйте,работодатель об этом должен сообщить в ФСС России, то есть о страховом случае, если же им это сделано не будет, то за данный факт грозит административная ответственность
Спросить24.07.2016, 20:29,
г. Астрахань
Обращайтесь к работодателю для составления акта