Авария на дороге - возможные последствия и ответственность
• г. Темрюк
Я ехал на машине по улице километров 30.по встречному движению стояла машина. Немного она стояла на моей полосе. Когда я сравнялся своим передом а с ее задом. Резко выбегает с из-за машины ребёнок и ударяется в мою машину. Я даже сделать ничего не успел и получилось так что у ребёнка открытый перелом левой ноги. Что мне за это может быть?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Виновником Вас не признают и уголовной ответственности не будет. Но компенсировать моральный вред придется.
Спросить24.07.2016, 22:23,
г. Астрахань
Привлечение по статье 264 ч. 1 УК РФ