Не могли бы вы подробно и точно рассказать существует ли подобная программа и если есть, то в чем она заключается.

• г. Москва

Мне приходилось слышать, что сейчас существует программа помощи правительства молодым семейным парам, в частности помощь с кредитом для покупки жилья. Не могли бы вы подробно и точно рассказать существует ли подобная программа и если есть, то в чем она заключается. Очень было бы хорошо узнать какие вообще существуют программы для помощи и поддержания молодых (21 г, в браке 7 месяцев) пар.

С уважением, Гиряндин Ю.М.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт Департамента жил.политики г.Москвы и почитайте об этой программе

housing.mos.ru