Как вернуть деньги после неудачного визита в салон красоты?

• г. Москва

Я сделала в салоне, все официально! На момент окончания работы все устраивало, но по истечению 10 дней было очевидно что результат не то что плохой а его вообще нет! соответствие но работа мастера абсолютно не устраивает а деньги не маленькие, вопрос за что?! позвонила в салон, объяснила ситуацию и готова приехать, но как мне заранее сказали что скорее всего мастер просто предложит сделать коррекцию! Меня такой исход не устраивает, так как доверия к мастеру больше нет, это все таки лицо! Как мне вернуть деньги обратно? Есть шансы?,

Ответы на вопрос (3):

Да, есть. Пишите претензию по закону о защите прав потребителей, некачественное оказание работ (услуг)

пишите претензию, только вам нужно будет еще и экспертизу оплачивать, если до суда дело дойдет

Добрый день. шансы есть. Вам нужно написать претензию, приложив фотографию с указанием времени и даты (потом может пригодиться). Дальше будет ответ, из которого будет понятно, как действовать дальше.