Сын нашел тело, но мы потеряли его перед тем, как сообщить в полицию. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Сын нашел тел! Без стм и контактов вставил свою отзвонился по мне и бабушке! На следующий день уехали на рыбалку по приезду было регион отнести тел в полицию но потеряли его! полиция раоьше пришла! Как быть.

Ответы на вопрос (5):

Инна,здравствуйте, нужно дать объяснения полиции все как было на самом деле и также, что хотели отнести в полицию, и телефон был утерян, разъяснить где и при каких обстоятельствах он был утерян

Так и скажите то потеряли на рыбалке.