Требования для брака между гражданами Великобритании и РФ в РФ и дальнейшие шаги при регистрации, если планируется переезд в Англию - сроки и процедура.

• г. Томск

Какие документы требуются гражданину Великобритании для заключения брака на территории РФ с гражданкой Рф? Что делать после регистрации, если мы намериваемая уехать жить в Англии и сколько времени займёт данная процедура?

Ответы на вопрос (1):

Самое главное справка что не состоит в браке в Великобритании

Всю информацию в ЗАГСе получите