Как вернуть уплаченные за военную ипотеку деньги за страховку через Росвоенипотеку?

• г. Чита

Взял военную ипотеку. Уже три года плачу страховку. Слышал что можно как то вернуть деньги уплаченные за страховку. Нужно обращаться в Росвоенипотеку. Подскажите пожалуйста как?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от условий вашего догвора. Не факт что вернете.

В страховой сказали собрать документы и обратиться в Росвоенипотеку. А какие документы?

В страховой и уточняйте какие. Закон не обязывает их что-либо возвращать, поэтому уточняйте их условия у них