Истек срок действия подарочных сертификатов - Что делать в данной ситуации?

• г. Дмитров

На руках три просроченных подарочных сертификата номиналом 10 000 рублей с тур оператором tui + чек ККМ на соответствующую сумму. В предоставлении услуги отказано в связи с истечением срока действия сертификата. Это законно? Ведь аванс получен, а услуга не оказана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если услуга не оказана, обратитесь за возвратом аванса.

Вам необходимо обращаться в суд и возвращать незаконно полученное обогащение.