Скоро суд - Я подсудимый по статье 166 часть 1, но я не угонял - взял на себя. Ключ взял свидетель, который водил перед конфликтом.

• г. Москва

Уменя такая ситуация. Скоро суд я подсудимый по статья 166 часть 1 но я не угонял ни чего, взял на себя. А на самом деле взял ключ свидетель и ехал он за рулем. А перед этим у меня произошел конфлигт до телесных.

Ответы на вопрос (4):

Наймите хорошего адвоката.

Здравствуйте! посоветуйтесь со своим адвокатом

Меняйте показания,так как вы подсудимый вам не грозит ответственность за ложные показания. Но поздно,надо было об этом заявлять на следствии

Здравствуйте, Руслан Андреевич!

Вам должны были предложить защитника (адвоката), услуги которого будет оплачивать государство.

С ним следует посоветоваться.