Как изменение фамилии влияет на пособие за военнослужащего?
• г. Новосибирск
При замужестве я не взяла фаилию мужа, а сейчас надумала поменять. Так же у меня оформлено пособие за военнослужащего мужа. Нужно ли менять какие то документы касаемые пособия?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день,
Вам нужно будет принести им свидетельство о браке. У вас же пособие скорее всего начисляется на карту...а в банках смена фамилии - обязательна. Они увидят другу фамилию, и могут прекратить Вам начисления.
Спросить25.07.2016, 12:03,
г. Белорецк
если будете менять фамилия--тогда да--придется менять все документы, а по поводу пособия--нужно предоставить копию паспорта и банковские документы с новой фамилией.