Разделение имущества при разводе - квартира в ипотеке и машина, наследство по закону Казахстана

• г. Семей

Как по закону разделяется нам имущества приобретенные во время брака. У меня и моего мужа есть квартира. Но моя квартира в ипотеке стоит, а у него число, никуда не заложено. А наличии есть машина. Имеем 2 х несовершеннолених детей вопрос кому что достанется по закону РК. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мы можем только проконсультировать по законодательству РФ

Все имущество и кредиты поделятся поровну, если вы не договоритесь о другом

При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами