Возможность получения выплат и пособий при беременности и родов безработной женщине без прописки в Москве

• г. Москва

Если женщина безработная и нет прописки Москва, постоянная регистрация в Коми Республике, РФ. Встала на учет в Москве на раннем сроке, какие либо выплаты и пособия до и после родов можно получить? И если да, к кому обратиться?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, но необходимо обращаться в соцзащиту по месту постоянной регистрации.

Все выплаты вы получите по месту постоянной регистрации