Я гражданином России стал в 2002 году, а раньше был гражданином Азербайджана
• г. Санкт-Петербург
Такой. Я гражданином России стал в 2002 году, а раньше был гражданином Азербайджана, и могу ли я иметь два гражданство и что для этого надо сделать, и какие документы необходимо иметь, и куда обратится, спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Мазахир.
Тогда когда Вы принимали гражданство РФ не было условий отказа от имеющегося гражданства. Так что, вполне возможно, гражданином Азербайджана Вы и остались.
И имеете сейчас именно два гражданства. Остались или нет гражданином Азербайджана Вы можете узнать в их Посольстве.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.