Можно ли отказаться от заказанного лекарственного препарата, находящегося в почтовом отделении, и правомерно ли меня преследовать судебными приставами?

• г. Уфа

Могу ли я отказаться от лекарственного препарата заказанного через интернет? Товар находится в почтовом отделении. Меня вынуждают его забрать, мотивируя, что это лекарство. Говорят, что подадут на меня документы судебным приставам? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете отказаться.

Здравствуйте! нет, так как вы еще фактически не приняли товар, то имеете право отказаться от него. А это просто угрозы