На срок действия патента не влияет отсутствие сдачи трудового договора, однако допущенные нарушения могут повлиять на возможность его продления в будущем.

• г. Краснодар

Патент получила 07.08.15, нужно было сдать трудовой договор в течении 2-х месяцев после получения патента. Фирма договор отнесла, а я-нет. При последней регистрации трудовой договор передала, но дату в базу ФМС внес 22.07.16. При продлении патента мне сказали что это очень "плачевная ситуация".

Подскажите, патент аннулируется или он просто закончит свой срок действия 07.08.16?могу ли я заново получить патент (так как продлить его не получится однозначно)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам просто не выдадут новый