Что будет если физическое лицо выдает займы на карту физ. Лицам через интернет?

• г. Хабаровск

Что будет если физическое лицо выдает займы на карту физ. Лицам через интернет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если займ разовый, то ничего не будет. Если это систематически осуществляется, то это уже незаконная предпринимательская деятельность.