Получена СМС от почты с предложением о карте экспресс с кредитным лимитом - необходимо заплатить 2900 рублей. Кроме того, получено извещение о посылке с ценностью. Что делать в данной ситуации?

• г. Барнаул

Мне пришло смс на телефон от почта смс что пришла карта экспресс с кредитным лимитом, но её нужно выкупать за 2900 рублей и приходило извещение что что то пришло с объявленной ценностью, посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (2):

Этот мошенники, ничего не выкупайте.