Угрозы и путаница - Что делать, если банк требует неправомерную оплату по кредиту?

• г. Ханты-Мансийск

Мы взяли кредит. Оплату поводим ежемесячно. Платили с небольшой переплатой. На сайте банка в апреле была сумма в половину меньше (накопилась переплата). В июле 18 числа не смогли оплатить. Заплатили 22 числа. Они выставляют на сайт "Одноклассники" угрозы о том, что если не внесем 9000 (3000 переплаты и 6000 оплаты за июль) они передадут дело в суд. 6000 мы внесли. Почему мы должны вносить 3000. Когда звоним в банк, трубку передают другому человеку. На сайте "Одноклассники" написан сотовый номер телефона. Другой кредит уже погашен. На сайте, где платим, стоит в оплате ноль. Один месяц была задержка. Звонят с угрозами. Отправили неизвестно куда 4000. Что нам нужно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Пусть подают в суд, там пени можно срезать

Вы уверены, что брали кредит именно в банке? Банки не размещают информацию на сайтах "одноклассники"