Как анонимно заложить человека в полицию за закладки в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли анонимно заложить человека в полицию, который делает так называемые "закладки". Если он находится в другом городе и известно лишь то, что он собрался заниматься этим? Обращаться в отделение в своём городе и потом передадут заявку в нужный город? Или это бессмысленно? И могут ли они его отследить по мобильному телефону и задержать, т.к. Точные адреса и время действий не известны?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь по любому телефону в полицию. Я думаю Ваша информация будет полезной.